CONSELHO SUPERIOR DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO – CONSEPE
|
|
Titular: Kênia Beatriz Ferreira Maia (DECOM) | Suplente: Maria da Penha Casado Alves (DLET) |
Titular: Kátia Aily Franco de Camargo (DLLEM) | Suplente: Marcos Bragato (DEART) |
CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO – CONSAD
|
|
Titular: Daniel Durante Pereira Alves (DFIL) | Suplente: Alexsandro Ferreira Cardoso da Silva (DPP) |
CONSELHO UNIVERSITÁRIO – CONSUNI
|
|
Titular: Haroldo Loguercio Carvalho (DEH) | Suplente: José Guilherme da Silva Santa Rosa (DEART) |
Titular:Marcos Alberto Andruchak (DEART) | Suplente: Laurita Ricardo de Salles (DFIL) |
Titular:Kátia Aily Franco de Camargo (DLLEM) | Suplente: |
COMISSÃO DE PESQUISA DA PROPESQ
|
|
Titular: Denise Pereira do Rêgo (DPSI) | Suplente: Julie Antoinette Cavignac |
Titular: | Suplente: |
COMISSÃO DE CAPACITAÇÃO DOCENTE (PPg)
|
|
Titular: Tassos Lycurgo Galvão Nunes (DEART) | Suplente: Zuleide Maria Carvalho Lima (DGE) |
COMISSÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO DA PPg
|
|
Titular: Luís Álvaro Sgadari Passeggi (DLET) | Suplente: |
COMISSÃO PERMANENTE DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL – CPDI
|
|
Titular: Sebastião Faustino Pereira Filho (DECOM) | Suplente: |
COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE – CPPD
|
|
Titular: Francisca Aurinete Girão Barreto da Silva (DHIS) | Suplente: Lieti Coelho Leal Gomes (DPSI) |
COMISSÃO DE EXTENSÃO – PROEX
|
|
Titular: Paulo Victor Leite Lopes (DAN) | Suplente: Melissa dos Santos Lopes (DEART) |
COMITÊ DE USUÁRIOS DA BIBLIOTECA CENTRAL ZILA MAMEDE
|
|
Titular: | Suplente: Kênia Beatriz Ferreira Maia (DECOM) |
CONSELHO DELIBERATIVO DA FUNPEC
|
|
Titular: | Suplente: Celso Donizete Locatel |
COMISSÃO DE MONITORIA DA PROGRAD
|
|
Titular: | Suplente: Vago |
COMISSÃO PERMANENTE DE AVALIAÇÃO DOCENTE DO CCHLA
|
|
Presidente: Francisca Aurinete Girão Barreto da Silva (DEH) | |
Lieti Coelho Leal Gomes (DPSI) | |
Francisca de Souza Muller (DAN) | |
Anelino Francisco da Silva (DGE) | |
Marilia Varella Bezerra de Faria (DLLEM) | |
Lyvia Vasconcelos Baptista (DEH) | |
Paulo César de Araújo (DGE) | |
Reny Gomes Maldonado (DLLEM) | |
Sebastião Faustino Pereira Filho (DECOM) | |
Sérgio Eduardo Lima da Silva (DFIL) | |
COMISSÃO DE SEGURANÇA DA UFRN
|
|
Titular: Vago | |
COMISSÃO DO PLANO DIRETOR DA UFRN
|
|
Titular: Luiz Antônio Cestaro (DGE) | |
COMISSÃO DE ANÁLISE DE PROJETOS SUBMETIDOS AO PROGRAMA DE APOIO À MELHORIA DA QUALIDADE DE ENSINO DE GRADUAÇÃO NA UFRN
|
|
Titular: Aldo Aloísio Dantas da Silva | Suplente: Maria das Graças Soares Rodrigues |
COMISSÃO DE INOVAÇÃO E EMPREENDEDORISMO | |
Titular: Robério Paulino Rodrigues (DPP) | Suplente: Maria Érica de Oliveira Lima (DECOM) |
CIENTEC/2012 | |
- | |
- | |
- | |
COMISSÃO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS – CAE | |
Titular: Francisca Aurinete Girão Barreto da Silva (DHIS) | |
Suplente: Liomar Costa de Queiroz (DLET) | |
COMISSÃO PERMANENTE GESTORA DO AMBIENTE DE TRABALHO – CPAT | |
- | |
- | |
- | |
BANCA EXAMINADORA PARA PROGRESSÃO VERTICAL AO CARGO DE PROFESSOR ASSOCIADO, NA ÁREA DE CIENCIAS HUMANAS SOCIAIS | |
Titulares: Prof. Dr. José Antonio Spinelli Lindozo – Departamento de Ciências Sociais Profa. Dra. Maria do Socorro Oliveira – Departamento de Letras |
Suplente: Oswaldo Hajime Yamamoto – Departamento de Psicologia Glenn Walter Erickson – Departamento de Filosofia |
Atualização em 20/07/2012 |
Ensino
Graduação
Pós-graduação
Biblioteca
Centros Academicos