CONSELHO SUPERIOR DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO – CONSEPE
|
|
Titular: Lilian Carla Muneiro (DECOM) | Suplente: Regina Helena Pereira Johas (DEART) |
Titular: Francisco Fabio Vieira Marcolino (DLET) | Suplente: Arlete dos Santos Petry (DEART) |
CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO – CONSAD
|
|
Titular: Bruno Rafaelo Lopes Vaz (DFIL) | Suplente: Nélson Ferreira de Sousa Júnior (DLET) |
CONSELHO UNIVERSITÁRIO – CONSUNI
|
|
Titular: Marcos Alberto Andruchak (DSG) | Suplente: José Guilherme da Silva Santa Rosa (DSG) |
Titular: Orgival Bezerra da Nóbrega Júnior (DGE) | Suplente: Kátia Aily Franco de Camargo (DLLEM) |
Titular: Carmen Margarida Oliveira Alveal (DHIS) | Suplente: Janaíne Sibelle Freires Aires (DECOM) |
COMISSÃO DE PESQUISA DA PROPESQ
|
|
Titular: Maria Helena Braga e Vaz da Costa (DEART) | Suplente: Izabel Augusta Hazin Pires (DEPSI) |
Titular: Lisabete Coradini (DAN) | Suplente: Roberto Airon Silva (DEH) |
COMISSÃO DE EXTENSÃO (PROEX)
|
|
Titular: Paulo Victor Leite Lopes (DAN) | Suplente: Melissa dos Santos Lopes (DEART) |
COMISSÃO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS E MOBILIDADE ACADÊMICA (SRI)
|
|
Titular: MARIA HOZANETE ALVES DE LIMA (DLET) | Suplente: JUCIANO DE SOUSA LACERDA (DECOM) |
COMISSÃO DE CAPACITAÇÃO DOCENTE (PPg)
|
|
Titular: Tassos Lycurgo Galvão Nunes (DEART) | Suplente: Zuleide Maria Carvalho Lima (DGE) |
COMISSÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO DA PPg
|
|
Titular: José Guilherme da Silva Santa Rosa (DSG) | Suplente: Edvaldo Balduíno Bispo (DLET) |
COMISSÃO PERMANENTE DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL – CPDI
|
|
Titular: Josenildo Soares Bezerra (DECOM) | Suplente: Robson Carlos Haderchpek (DEART) |
COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE – CPPD
|
|
Titular: Francisca Aurinete Girão Barreto da Silva (DHIS) | Suplente: |
COMITÊ CONSULTIVO DA PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO
|
|
Titular: Celso Donizete Locatel (DGE) | Suplente: Julie Antoinette Cavignac (DCS) |
COMITÊ DE USUÁRIOS DA BIBLIOTECA CENTRAL ZILA MAMEDE
|
|
Titular: | Suplente: |
CONSELHO DELIBERATIVO DA FUNPEC
|
|
Titular: ALEXSANRO FERREIRA CARDOSO DA SILVA (DPP) | Suplente: EUGÊNIA MARIA DANTAS (DGE) |
COMISSÃO DE MONITORIA DA PROGRAD
|
|
Titular: Vago | Suplente: Vago |
COMISSÃO PERMANENTE DE AVALIAÇÃO DOCENTE DO CCHLA
|
|
Presidente: Francisca Aurinete Girão Barreto da Silva (DHIS) | |
Francisca de Souza Muller (DAN) | |
Anelino Francisco da Silva (DGE) | |
Marilia Varella Bezerra de Faria (DLLEM) | |
COMISSÃO DE SEGURANÇA DA UFRN
|
|
Titular: Vago | |
COMISSÃO DO PLANO DIRETOR DA UFRN
|
|
Titular: Luiz Antônio Cestaro (DGE) | |
COMISSÃO DE ANÁLISE DE PROJETOS SUBMETIDOS AO PROGRAMA DE APOIO À MELHORIA DA QUALIDADE DE ENSINO DE GRADUAÇÃO NA UFRN
|
|
Titular: Aldo Aloísio Dantas da Silva | Suplente: Maria das Graças Soares Rodrigues |
COMISSÃO DE INOVAÇÃO E EMPREENDEDORISMO | |
Titular: Robério Paulino Rodrigues (DPP) | Suplente: |
CIENTEC | |
- | |
- | |
- | |
COMISSÃO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS – CAE | |
Titular: Francisca Aurinete Girão Barreto da Silva (DHIS) | |
Suplente: | |
COMISSÃO PERMANENTE GESTORA DO AMBIENTE DE TRABALHO – CPAT | |
- | |
- | |
- | |
BANCA EXAMINADORA PARA PROGRESSÃO VERTICAL AO CARGO DE PROFESSOR ASSOCIADO, NA ÁREA DE CIENCIAS HUMANAS SOCIAIS | |
Titulares: | Suplente: |
Atualizado em 28/07/2022 |
Ensino
Graduação
Pós-graduação
Biblioteca
Centros Academicos